Главная Новости NEOSPAN ВЫРАСТИ С ХЛОРЕЛЛОЙ

ВЫРАСТИ С ХЛОРЕЛЛОЙ

03 Августа 2023

NEOSPAN вам не поверит, если вы скажете, что ни разу не слышали о «магических» свойствах той самой живой Хлореллы. Но для тех, кто действительно еще не в курсе, мы подготовили опровержение всех мифов. На сегодняшний день Хлореллу во всем мире употребляют в пищевых добавках, используют в косметологической промышленности, очищают ею водоемы, а также используют для выращивания комнатных и садовых растений.

В последствии тренда и моды за быстрым урожаем с Хлореллой на рынке произошел переизбыток ее подделок. Под словом «подделка» мы подразумеваем разлитую в бутылку воду с добавлением зеленого красителя, или же порошок с уже измельченными, умершими клетками Хлореллы, которые не принесут результата.

Садоводы поделились на три лагеря, одни продолжают ее использовать, веря в результат, кто-то относится скептически, а некоторые напрочь потеряли веру в хлореллу.

NEOSPAN решил развеять все слухи о хлорелле, и доказать результативность концентрата живой Хлореллы Нео Лайф. Для верности эксперимента, был выбран месяц выращивания рассады - март. Десять добровольцев, как сами себя называют «отчаянные садоводы» из союза садоводов Свердловской области приняли участие в эксперименте «Вырасти с хлореллой». Большинство из них посадили помидоры разных сортов, кто-то цветы, а один садовод решил вырастить арбузы с хлореллой, на что мы с полной уверенностью пожелали всем участникам удачи.

Спустя месяц появились первые отзывы, один из садоводов делиться: «Да, подкормка реально работает. Сначала замачивал семена томатов, а потом поливал с подкормкой раз в неделю. Так они у меня вымахали, аж "притормаживать" пришлось. Вынес в прохладное помещение и снизил частоту подкормок, а то не дождемся высадки в грунт». Главной целью эксперимента, была проверка мифов о хлорелле, действительно ли это ускоряет урожай без единого химиката, результат первого этапа это подтверждает.

Во время сезона мы получали лишь положительные отзывы и результаты, за которые действительно были рады все, мы как производитель, а для садовода успешный урожай цель всего лета. Первый отзыв о получившихся плодах был следующий: «Добрый день!!! Урожаем очень довольны. С хлореллой быстрее растут и созревают. Огромное спасибо за хлоррелу. Можно заказать?» 

«Остерегайтесь подделок» не просто фраза для сотрудников Neospan, а искреннее желание показать всему миру, что при добросовестном производстве и честной информации на этикетке, с Хлореллой Нео Лайф вам удастся снять удачный урожай несколько раз за сезон.

Что касается подходящего растения для результата Хлореллы, его нет, будет расти абсолютно все: розы, томаты, арбузы, фиалки, тыквы, авокадо и даже бананы!

Свяжитесь с нами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK