Главная Новости NEOSPAN ПРАЗДНИК УРОЖАЯ 2022

ПРАЗДНИК УРОЖАЯ 2022

12 Сентября 2022

Праздник «Урожай 2022» является значимым праздником в жизни садоводов и города Екатеринбург, поэтому отмечают садоводы довольно масштабно. Ежегодно со всей области съезжаются дачники и садоводы любители, для них это особо ценный праздник, где они могут поделиться своими достижениями в урожае, навыками строительства дачных участков, попробовать блюда настоящих хозяюшек, а главное получить награду за свой непосильный труд весной и летом.  

Завод NEOSPAN c удовольствием стал партнером мероприятия «Урожай 2022», быть рядом с вами – главная наша цель. NEOSPAN поблагодарил за непосильный труд победителей следующих номинаций: лучший садовый участок, лучшее садоводческое объединение; и многих других участников садоводческого дела.

Каждый год праздник посвящается одному овощу, в этом году им стала тыква.  На празднике выбрали самую крупную и красивую тыкву, а также голосовали за самые вкусные угощения, были танцы и пляски, получился душевный праздник, за счет добрых эмоций Свердловчан.

Самое главное NEOSPAN получил возможность познакомиться и пообщаться с любителями сада и огорода, загадать им загадки, рассказать о новинках, а они в свою очередь поделились бесценным опытом в работе с продукцией NEOSPAN, который мы учитываем при производстве.

Свяжитесь с нами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK