Главная Новости NEOSPAN ВОЛОНТЕРЫ СОВМЕСТНО С NEOSPAN ПЛЕТУТ МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ

ВОЛОНТЕРЫ СОВМЕСТНО С NEOSPAN ПЛЕТУТ МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ

05 Апреля 2023

Ранее многие из нас знали о спанбонде лишь, как об укрывном материале на грядках, но на сегодняшний день его активно применяют на СВО. Как известно от наших коллег, кто был призван, может закончиться абсолютно все, включая маскировочные сети.

Волонтеры по всей стране стараются поддержать соотечественников, собираются в муниципальных учреждениях и работают не покладая рук даже в данный момент времени.

NEOSPAN в поддержку волонтеров разработал спанбонд необходимых оттенков и ежедневно производит доставку по всей России.  Разные цвета спанбонда помогают имитировать землю, снег, грязь, осеннюю траву. Чтобы сливаться в окружающей средой и сделать маскировку незаметной, она не должна быть сплетена из тонких лент, NEOSPAN предлагает волонтерам нарезать материал на необходимые ширины, для скорейшего плетения сетей.

Спанбонд по своей сущности прочный материал за доступные деньги, который может менять свой цвет в зависимости от добавления красителя, что стало преимуществом в выборе материала
для маскировочных сетей.

Производя спанбонд хаки или песочного оттенка, сотрудники производства NEOSPAN думают про себя, что если
это полотно поможет защитить солдат, находящихся на СВО, то их пристальное внимание на каждую льющуюся нить полипропилена оставит свой вклад
в истории, эта самая нить прикроет
в тылу и защитит наших соотечественников.

 
Свяжитесь с нами
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK